Ключ рожковый 27х30 TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | Вид поставкипоштучно |
| Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)7 мм | Размер ключа (основной)5.5 мм |
| Размер284 x 64 x 10 мм | Форма ключапрямой | Ключ рожковыйесть |
Описание
Размер: 284 x 64 x 10 мм. Ключ рожковый TOPTUL изготовлен из высокопрочной стали и предназначен для болтов размером 27 и 30 мм. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ рожковый 27х30 TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 7 мм |
| Размер ключа (основной) | 5.5 мм |
| Размер | 284 x 64 x 10 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Ключ рожковый | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.