Ключ рожковый 41х46мм PRO STARTUL GT (PRO-844146)
На складе
Код товара: PRO-844146
75.96 р.
Сумма: 75.96 р.
Характеристики
| БрендPRO STARTUL | Длина46 мм | Назначениепредназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Материалхромованадиевая сталь | Вес брутто, кг1,27 | Вес брутто (кг)1,27 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,09 |
Описание
Назначение: предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений, Форма: прямой, Материал: хромованадиевая сталь, Длина, мм: 357, Толщина рабочей части, мм: 25, Угол наклона рожковой части: 15, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование, Метод изготовления: холодная штамповка,
Технические характеристики Ключ рожковый 41х46мм PRO STARTUL GT (PRO-844146)
Характеристики
| Бренд | PRO STARTUL |
|---|---|
| Длина | 46 мм |
| Назначение | предназначен для эффективного монтажа и демонтажа резьбовых соединений |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вес брутто, кг | 1,27 |
| Вес брутто (кг) | 1,27 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 14 мм |
| Размер ключа (основной) | 13 мм |
| Диаметр | 41 мм |
| Длина, мм | 357 |
| Толщина рабочей части, мм | 25 |
| Форма | прямой |
| Форма ключа | прямой |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Единица измерения | шт. |
| Метод изготовления | холодная штамповка |
| Финишная обработка | сатинирование |
| Угол наклона рожковой части | 15 |
| Ключ рожковый | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.