Ключ шестигранный 10х234х50мм с шариком EXTRA LONG TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина50 мм | Ширина29 мм |
| Материалсталь SNCM+V | Вид поставкипоштучно | Ключ шестигранный (имбусовый)есть |
| Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)4 мм | Размер ключа (основной)4 мм |
Описание
Ключ шестигранный имеет Г-образную форму с разнодлинными сторонами 234 мм. и 50 мм., для болтов с внутренним шестигранником размером 10 мм. Наконечник позволяет вставлять инструмент в шестигранник под углом к болту.
Технические характеристики Ключ шестигранный 10х234х50мм с шариком EXTRA LONG TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 4 мм |
| Размер ключа (основной) | 4 мм |
| Шестигранный | есть |
| Шестигранный с шаром | есть |
| Диаметр | 34 мм |
| Габариты | 10х234х50 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.