Ключ шестигранный 12х165x320мм T-Type TOPTUL
На складе
Код товара: AGDB1232
50.50 р.
Сумма: 50.50 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина180 мм | Ширина90 мм |
| Материалсталь SNCM+V | Вес брутто, кг0,64 | Вес брутто (кг)0,64 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,15 |
Описание
Т-образный шестигранный ключ SNCMV сталь
Технические характеристики Ключ шестигранный 12х165x320мм T-Type TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вес брутто, кг | 0,64 |
| Вес брутто (кг) | 0,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 3 |
| Размер ключа (дополнительный) | 5 мм |
| Размер ключа (основной) | 5 мм |
| Шестигранный | есть |
| Форма ключа | Т-образный |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.