Ключ шестигранный 17х337х80мм EXTRA LONG TOPTUL
На складе
Код товара: AGAE1734
55.70 р.
Сумма: 55.70 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина80 мм | Назначениеоткручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 17 мм |
| Вес брутто, кг0,85 | Вес брутто (кг)0,85 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,34 | Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,03 |
Описание
Ключ шестигранный 17х337х80мм EXTRA LONG TOPTUL Назначение: откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 17 мм. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ шестигранный 17х337х80мм EXTRA LONG TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Назначение | откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 17 мм |
| Вес брутто, кг | 0,85 |
| Вес брутто (кг) | 0,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 37 мм |
|---|---|
| Габариты | 17х337х80 мм |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели