Ключ шестигранный 2,5х87,5х20,5мм LONG TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина20.5 мм | Ширина29 мм |
| Назначениеоткручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2,5 мм | Материалсталь SNCM+V | Вид поставкипоштучно |
| Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)4 мм |
Описание
Ключ шестигранный 2,5x87,5x20,5мм LONG TOPTUL Назначение: откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2,5 мм. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ шестигранный 2,5х87,5х20,5мм LONG TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 20.5 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Назначение | откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2,5 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 4 мм |
| Размер ключа (основной) | 4 мм |
| Шестигранный | есть |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.