Ключ шестигранный 2х52х18мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина18 мм | Ширина29 мм |
| Назначениеоткручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2 мм | Материалсталь SNCM+V | Вид поставкипоштучно |
| Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)4 мм |
Описание
Ключ шестигранный 2x52x18мм TOPTUL Назначение: откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2 мм. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ шестигранный 2х52х18мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Назначение | откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 2 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 4 мм |
| Размер ключа (основной) | 4 мм |
| Шестигранный | есть |
| Диаметр | 2 мм |
| Габариты | 2х52х18 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.