Ключ шестигранный 3х91х22мм PRO STARTUL (PRO-8803)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина22 мм | Назначениепредназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом |
| Материалхромованадиевая сталь | Диаметр1 мм | Габариты3х91х22 мм |
| Длина, мм91 | ФормаГ-образный | Покрытиехромоникелевое антикоррозионное |
Описание
Назначение: предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом, Форма: Г-образный, Длина, мм: 91, Материал: хромованадиевая сталь, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование, --
Технические характеристики Ключ шестигранный 3х91х22мм PRO STARTUL (PRO-8803)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 22 мм |
| Назначение | предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Диаметр | 1 мм |
|---|---|
| Габариты | 3х91х22 мм |
| Длина, мм | 91 |
| Форма | Г-образный |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Финишная обработка | сатинирование |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.