Ключ шестигранный 4х102х28мм PRO STARTUL (PRO-8804)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина28 мм | Ширина37 мм |
| Назначениепредназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом | Материалхромованадиевая сталь | Вид поставкипоштучно |
| Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)6 мм |
Описание
Назначение: предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом, Форма: Г-образный, Длина, мм: 102, Материал: хромованадиевая сталь, Покрытие: хромоникелевое антикоррозионное, Финишная обработка: сатинирование, --
Технические характеристики Ключ шестигранный 4х102х28мм PRO STARTUL (PRO-8804)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Назначение | предназначен для работы с крепежом, оснащенным внутренним шестигранным гнездом |
| Материал | хромованадиевая сталь |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 6 мм |
| Размер ключа (основной) | 6 мм |
| Шестигранный | есть |
| Диаметр | 02 мм |
| Габариты | 4х102х28 мм |
| Длина, мм | 102 |
| Форма | Г-образный |
| Форма ключа | Г-образный |
| Покрытие | хромоникелевое антикоррозионное |
| Финишная обработка | сатинирование |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.