Ключ шестигранный 6х150мм T-Type TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина150 мм | Материалсталь SNCM+V |
| Вид поставкипоштучно | Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Количество рабочих сторон1 |
| Размер ключа (основной)4 мм | Шестигранныйесть | Диаметр6 мм |
Описание
Т-образный шестиграник с пластиковой ручкой для откручивание и закручивание болтов и других резьбовых элементов, сделанный из высококчаственных материалов.
Технические характеристики Ключ шестигранный 6х150мм T-Type TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Размер ключа (основной) | 4 мм |
| Шестигранный | есть |
| Диаметр | 6 мм |
| Форма ключа | Т-образный |
| Рукоятка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.