Ключ шестигранный L-Type 6х203х96мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина96 мм | Ширина94 мм |
| Назначениеоткручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 6 мм и рабочая длина 138 мм | Материалсталь SNCM+V | Вид поставкипоштучно |
| Ключ шестигранный (имбусовый)есть | Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)6 мм |
Описание
Ключ шестигранный L-Type 6х203х96мм TOPTUL Назначение: откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 6 мм и рабочая длина 138 мм. Шарообразный наконечник на длинной стороне ключа позволяет вставлять инструмент в шестигранник под углом к болту. Ключ имеет удобную прорезиненную ручку, исключающую выскальзывание инструмента. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ шестигранный L-Type 6х203х96мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Назначение | откручивание и закручивание болтов с внутренним шестигранником размером 6 мм и рабочая длина 138 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Ключ шестигранный (имбусовый) | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 6 мм |
| Размер ключа (основной) | 6 мм |
| Шестигранный | есть |
| Шестигранный с шаром | есть |
| Диаметр | 03 мм |
| Габариты | 6х203х96 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
| Рукоятка | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.