Ключ торцевой 12мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина149 мм | Ширина34 мм |
| Назначениеоткручивание и заворачивание гаек и болтов размером 12 мм | Материалхромованадиевая сталь (СrV) | 12 гранейесть |
| 6 гранейесть | Вид поставкипоштучно | Ключ торцевойесть |
Описание
Ключ торцевой 12мм TOPTUL Назначение: откручивание и заворачивание гаек и болтов размером 12 мм. Торцовая головка имеет 6-гранную форму Головка, расположенная на меньшем плече имеет 12-гранную форму Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ торцевой 12мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Назначение | откручивание и заворачивание гаек и болтов размером 12 мм |
| Материал | хромованадиевая сталь (СrV) |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| 6 граней | есть |
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ торцевой | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | 13 мм |
| Размер ключа (основной) | 13 мм |
| Форма ключа | Г-образный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.