Ключ TORX T10х142х76мм L-Type TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина76 мм | Ширина74 мм |
| Материалсталь SNCM+V | Torx с отверстиеместь | Вид поставкипоштучно |
| Ключ Torxесть | Количество рабочих сторон2 | Размер ключа (дополнительный)T20H |
Описание
Материал изготовления: высококачественная сталь. Обрезиненная ручка. Размер: Т10 Длина плеча: 142 мм и 76 мм соответственно. Рекомендуется для профессионального использования.
Технические характеристики Ключ TORX T10х142х76мм L-Type TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Материал | сталь SNCM+V |
| Torx с отверстием | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ Torx | есть |
| Количество рабочих сторон | 2 |
| Размер ключа (дополнительный) | T20H |
| Размер ключа (основной) | T20 |
| Диаметр | 42 мм |
| Габариты | 10х142х76 мм |
| Размер | Т10 |
| Длина плеча | 142 мм и 76 мм соответственно |
| Форма ключа | Г-образный |
| Рукоятка | есть |
| TORX | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.