Ключ ударно-силовой накидной 24мм TOPTUL
Нет в наличии
Нет на складе
Код товара: AAAS2424
52.20 р.
Сумма: 52.20 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина382 мм | Толщина12,2 мм |
| Ширина39,8 мм | Материалхромомолибденовая сталь (CrMo) | Вес брутто, кг0,75 |
| Вес брутто (кг)0,75 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,34 |
Описание
Ключ накидной односторонний (ударный, под трубу) угол 45° изготовлен из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Длина: 382 мм
Ширина: 39,8 мм
Толщина: 12,2 мм
Технические характеристики Ключ ударно-силовой накидной 24мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 382 мм |
| Толщина | 12,2 мм |
| Ширина | 39,8 мм |
| Материал | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Вес брутто, кг | 0,75 |
| Вес брутто (кг) | 0,75 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,34 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| 12 граней | есть |
|---|---|
| Вид поставки | поштучно |
| Ключ накидной | есть |
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Размер ключа (основной) | 24 мм |
| Ударно-силовой | есть |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Угол отклонения накидной части | 45° |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.