Ключ ударно-силовой накидной 65мм TOPTUL
Скоро закончится
На складе
Код товара: AAAS6565
288.50 р.
Сумма: 288.50 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина616 мм | Толщина28,4 мм |
| Ширина91,8 мм | Вес брутто, кг5,50 | Вес брутто (кг)5,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,67 | Ширина упаковки, м0,08 |
Описание
Ключ накидной односторонний (ударный, под трубу) угол 45 изготовлен из высококачественных инструментальных материалов, что обеспечит надежность и долговечность инструмента в ходе эксплуатации.
Длина: 616 мм
Ширина: 91,8 мм
Толщина: 28,4 мм
Технические характеристики Ключ ударно-силовой накидной 65мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 616 мм |
| Толщина | 28,4 мм |
| Ширина | 91,8 мм |
| Вес брутто, кг | 5,50 |
| Вес брутто (кг) | 5,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,67 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Единица измерения | шт. |
|---|
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.