Ключ ударно-силовой рожковый 55мм TOPTUL
На складе
Код товара: AAAT5555
202.70 р.
Сумма: 202.70 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина496мм | Толщина20,8мм |
| Ширина78,3 мм | Материалхромомолибденовая сталь (CrMo) | Вес брутто, кг3,08 |
| Вес брутто (кг)3,08 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,36 |
Описание
Ключ ударно-силовой рожковый TOPTUL фосфатирован марганцем и имеет высокую стойкость к коррозии. Ключ применяется для откручивания неподдающихся (прикипевших или ржавых) гаек или болтов размером 55мм. Рекомендуется для профессионального использования. Длина: 496мм Толщина: 20,8мм
Технические характеристики Ключ ударно-силовой рожковый 55мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 496мм |
| Толщина | 20,8мм |
| Ширина | 78,3 мм |
| Материал | хромомолибденовая сталь (CrMo) |
| Вес брутто, кг | 3,08 |
| Вес брутто (кг) | 3,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,36 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8204110000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид поставки | поштучно |
|---|---|
| Количество рабочих сторон | 1 |
| Размер ключа (основной) | 36 мм |
| Ударно-силовой | есть |
| Высота | 14,5 мм |
| Форма ключа | прямой |
| Единица измерения | шт. |
| Ключ рожковый | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.