Колесо надувн. 3.50-6" (подшипн. ф35x16 мм, для оси 16x90мм)
Новинка
Характеристики
| Деталь/принадлежностьколесо | ПрименимостьEco WB140-1 | Пылезащищенныйесть |
| Тачка садоваяесть | Типоразмер колеса3.50-6" | Размер35х16 мм |
| Размер подшипникаф35 x 16 мм | Типоразмер3.50–6" | Тип колесанадувное |
Описание
Типоразмер: 3.50–6", Тип колеса: надувное, Ось: 16 x 90 мм, Размер подшипника: ф35 x 16 мм, Тип подшипника: пылезащищенный,
Технические характеристики Колесо надувн. 3.50-6" (подшипн. ф35x16 мм, для оси 16x90мм)
Характеристики
| Деталь/принадлежность | колесо |
|---|---|
| Применимость | Eco WB140-1 |
| Пылезащищенный | есть |
| Тачка садовая | есть |
| Типоразмер колеса | 3.50-6" |
| Размер | 35х16 мм |
| Размер подшипника | ф35 x 16 мм |
| Типоразмер | 3.50–6" |
| Тип колеса | надувное |
| Тип подшипника | пылезащищенный |
| Ось | 16 x 90 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.