Колесо надувн. 4.80/4.00-8" (подшипн. ф35x20 мм, для оси 20x90мм)
Новинка
Характеристики
| Деталь/принадлежностьколесо | ПрименимостьEco WB350-2, Eco WB351-2 | Пылезащищенныйесть |
| Тачка строительная (тележка)есть | Типоразмер колеса4.80/4.00-8" | Усиленныйесть |
| Размер35х20 мм | Размер подшипникаф35 x 20 мм | Типоразмер4.80/4.00–8" |
Описание
Типоразмер: 4.80/4.00–8", Тип колеса: надувное, Ось: 20 x 90 мм, Размер подшипника: ф35 x 20 мм, Тип подшипника: пылезащищенный, усиленный,
Технические характеристики Колесо надувн. 4.80/4.00-8" (подшипн. ф35x20 мм, для оси 20x90мм)
Характеристики
| Деталь/принадлежность | колесо |
|---|---|
| Применимость | Eco WB350-2, Eco WB351-2 |
| Пылезащищенный | есть |
| Тачка строительная (тележка) | есть |
| Типоразмер колеса | 4.80/4.00-8" |
| Усиленный | есть |
| Размер | 35х20 мм |
| Размер подшипника | ф35 x 20 мм |
| Типоразмер | 4.80/4.00–8" |
| Тип колеса | надувное |
| Тип подшипника | пылезащищенный, усиленный |
| Ось | 20 x 90 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.