Колпачок защитный для сварки без газа (резьбовой) SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Длина42 мм | МатериалБакелит | MIG/MAGесть |
| Диаметр выходного/посадочного отверстия6,6 мм | Тип деталиколпачок | Диаметр13,8 мм |
| Диаметр выxодного отверстия6,6 мм | Масса нетто11,1 г | Внутренний размер резьбыM11 |
Описание
Длина: 42 мм, Посадочный диаметр: 13,8 мм: Диаметр выxодного отверстия: 6,6 мм, Масса нетто: 11,1 г, Материал: Бакелит, Внутренний размер резьбы: M11, Колпачок устанавливается вместо стандартного газового сопла (конического, цилиндрического) и защищает держатель наконечника горелки от попадания брызг при сварке порошковой проволокой. За счет своей конструкции часть наконечника остается открытой, что удобнее при работе в труднодоступных местах. Колпачок изготовлен из термостойкого бакелита. Рассчитан для высоких температур и более длительного срока службы. Предназначен только для FLUX сварки без использования защитного газа. Крепление осуществляется за счёт резьбового соединния,
Технические характеристики Колпачок защитный для сварки без газа (резьбовой) SOLARIS
Характеристики
| Длина | 42 мм |
|---|---|
| Материал | Бакелит |
| MIG/MAG | есть |
|---|---|
| Диаметр выходного/посадочного отверстия | 6,6 мм |
| Тип детали | колпачок |
| Диаметр | 13,8 мм |
| Диаметр выxодного отверстия | 6,6 мм |
| Масса нетто | 11,1 г |
| Внутренний размер резьбы | M11 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.