Комплект насадок для смешивания 2 шт., HEX 13, 120 мм к BULL BM 1618
На складе
Код товара: 1304587
68.82 р.
Сумма: 68.82 р.
Характеристики
| БрендBULL | Материалсталь | Вес брутто, кг2,03 |
| Вес брутто (кг)2,03 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,07 |
| Ширина упаковки, м0,07 | Высота упаковки, м0,59 | Страна производстваКитай |
Описание
Посадочный размер оснастки: HEX13,
Диаметр насадки: 120 мм,
Общая длина насадки: 540мм,
Комплект насадок для миксера BULL BM 1618. Для быстросъемного механизма крепления.
Технические характеристики Комплект насадок для смешивания 2 шт., HEX 13, 120 мм к BULL BM 1618
Характеристики
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Вес брутто, кг | 2,03 |
| Вес брутто (кг) | 2,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,07 |
| Ширина упаковки, м | 0,07 |
| Высота упаковки, м | 0,59 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED"UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр корзины | 120 мм |
|---|---|
| Длина общая | 540 мм |
| Диаметр насадки | 120 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Единица измерения | уп. |
| Количество | 2 шт. |
| Хвостовик | шестигранный |
| Общая длина насадки | 540мм |
| Посадочный размер оснастки | HEX13 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.