378.00 р.
Сумма: 378.00 р.
| БрендASILAK | Длина340 мм | Ширина550 мм |
| Цветкрасный, черный | Вес брутто, кг21,00 | Вес брутто (кг)21,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,59 | Ширина упаковки, м0,28 |
Тип: поршневой,
Тип смазки: масляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 24 л,
Потребляемая мощность: 1,5 кВт,
Производительность: 235 л/мин,
Объем масла: 0,25 л,
Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество цилиндров: 1,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"),
Контроль уровня масла: масляной глазок,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 18,6 кг,
Масса брутто: 20,95 кг,
Габариты компрессора: 34 x 55 x 56 см,
Габариты упаковки: 58 x 28,5 x 59,5 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Тепловая защита электродвигателя
2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка")
Манометр давления в ресивере
Манометр давления на выходе
Регулятор уровня давления на выходе
Контрольный глазок для проверки уровня масла
Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом
Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный (1 шт),
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (1 шт),
Комплект крепежа,
Ёмкость с маслом,
Сапун,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-382M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-002M Фильтроэлемент для фильтра воздушного,
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Вес брутто, кг | 21,00 |
| Вес брутто (кг) | 21,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,59 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,57 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 1,5 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,25 л |
| Производительность на входе | 235 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Высота | 560 мм |
| Габариты компрессора | 34 x 55 x 56 см |
| Объем масла | 0,25 л |
| Объём ресивера | 25 л |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 235 л/мин |
| Масса | 18,6 кг |
| Масса нетто | 18,6 кг |
| Масса брутто | 20,95 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 58 x 28,5 x 59,5 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.