763.20 р.
Сумма: 763.20 р.
| БрендASILAK | Длина430 мм | Ширина675 мм |
| Цветкрасный, черный | Вес брутто, кг40,65 | Вес брутто (кг)40,65 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,73 | Ширина упаковки, м0,41 |
Тип: поршневой, Тип смазки: масляный, Привод: прямой, Ресивер: 50 л, Потребляемая мощность: 2,2 кВт, Производительность: 440 л/мин, Объем масла: 0,4 л, Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество цилиндров: 2, Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"), Контроль уровня масла: масляной глазок, Передвижной: Да, Масса нетто: 36,3 кг, Масса брутто: 40,8 кг, Габариты компрессора: 43 x 67,5 x 70,5 см, Габариты упаковки: 73,5 x 41,2 x 70,2 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Тепловая защита электродвигателя 2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка") Манометр давления в ресивере Манометр давления на выходе Регулятор уровня давления на выходе Контрольный глазок для проверки уровня масла Воздушные фильтры с поролоновыми фильтроэлементами Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки ВНИМАНИЕ! Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка! Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия. В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность. Компрессор, Фильтр воздушный (2 шт), Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (1 шт), Комплект крепежа, Ёмкость с маслом, Сапун, Руководство по эксплуатации, Коробка, AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18, AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14, AES-414P Прессостат четырехходовой, AES-4R Регулятор давления четырехходовой, AEF-382M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл), AEF-002M Фильтроэлемент для фильтра воздушного, AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь), AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь), SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ASILAK |
|---|---|
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Цвет | красный, черный |
| Вес брутто, кг | 40,65 |
| Вес брутто (кг) | 40,65 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,73 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 2,2 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,4 л |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Высота | 705 мм |
| Габариты компрессора | 43 x 67,5 x 70,5 см |
| Объем масла | 0,4 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 440 л/мин |
| Масса | 36,3 кг |
| Масса нетто | 36,3 кг |
| Масса брутто | 40,8 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 73,5 x 41,2 x 70,2 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл), AEF-002M |
-
На данный товар ещё нет отзывов.