56.93 р.
Сумма: 56.93 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг1,13 | Вес брутто (кг)1,13 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 | Ширина упаковки, м0,13 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой, Потребляемая мощность: 130 Вт, Напряжение: 12 В, Максимальное давление: 10 бар, Максимальная сила тока: 12 А, Производительность: 35 л/мин, Время непрерывной работы: 15 мин, Номинальная длина шланга: 60 см, Длина сетевого кабеля: 250 см, Температура эксплуатации: от -35 до 50 C, Гарантийный срок: 12 месяцев, 100% медная обмотка двигателя Подшипники высокого класса точности Резиновые амортизаторы для низкого уровня шума и вибрации Накручивающийся ниппель В комплекте удобная сумка для хранения и переноски, а также три насадки для накачивания мячей, матрасов и т.п.
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,13 |
| Вес брутто (кг) | 1,13 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,13 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого кабеля | 250 см |
|---|---|
| Тип | поршневой |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Температура эксплуатации | от -35 до 50 C |
| Производительность | 35 л/мин |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Время непрерывной работы | 15 мин |
| Максимальная сила тока | 12 А |
| Номинальная длина шланга | 60 см |
-
На данный товар ещё нет отзывов.