128.70 р.
Сумма: 128.70 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг0,64 | Вес брутто (кг)0,64 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,07 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Мощность: 40 Вт,
Напряжение: 7,4 В,
Производительность: 18 л/мин,
Продолжительность непрерывной работы: не более 15 мин,
Максимальное давление: 10 Бар (1 Мпа),
Единицы измерений давления: Psi, Bar, kPa, kg/cm2,
Уровень звукового давления 85±3 дБ(А),
Масса нетто: 0,42 кг,
Длина зарядного кабеля: 1 м,
Зарядка другиx устройств: нет,
Емкость АКБ: 4000 мА·ч,
Фонарик: LED,
Длина пневмошланга: 0,18 м,
Параметры тока зарядного устройства: 5 В (DC), 1–2А *
Рекомендуемая температура внешней среды во время зарядки: +10 °С … +40 °С,
Температура эксплуатации: 0 °С … +50 °С,
Гарантийный срок: 12 месяца,
Портативный производительный насос с функцией повербанка
Мощный двигатель со 100% медной обмоткой
Гибкий шланг в защитной оплетке
Цифровой дисплей
Возможность выбора разных единиц измерений
Ёмкий аккумулятор на 4 А·ч
Зарядка от Type-C
Четыре предустановленных режима накачки
Встроенный светодиодный фонарь удобен при эксплуатации в темное время суток
Удобная сумка для хранения и транспортировки
Компрессор,
Комплект насадок (4 предмета),
Пневмошланг,
Зарядный кабель USB Type-C / Type-A,*
Руководство по эксплуатации,
Сумка для переноски и хранения.
*зарядное устройство не входит в комплект поставки.
EC3923-1 Наконечник для подкачки шин (резьба 8 мм, латунь) ECO,
EC3923-3 Наконечник для подкачки шин (резьба 8 мм, угловой, сталь) ECO,
EC3923-2 Наконечник для подкачки шин (резьба 8 мм, клапан сброса давления, латунь) ECO.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,64 |
| Вес брутто (кг) | 0,64 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина зарядного кабеля | 1 м |
|---|---|
| Длина пневмошланга | 0,18 м |
| Тип питания инструмента | 7,4 В |
| Напряжение аккумулятора | 7,4 В |
| Температура эксплуатации | 0 °С … +50 °С |
| Производительность | 18 л/мин |
| Масса | 0,42 кг |
| Масса нетто | 0,42 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяца |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальное давление | 10 Бар (1 Мпа) |
| АКБ | 4000 мА·ч |
| Единицы измерений давления | Psi, Bar, kPa, kg/cm2 |
| Зарядка другиx устройств | нет |
| Параметры тока зарядного устройства | 5 В (DC), 1–2А * |
| Продолжительность непрерывной работы | не более 15 мин |
| Фонарик | LED |
-
На данный товар ещё нет отзывов.