92.60 р.
Сумма: 92.60 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг1,67 | Вес брутто (кг)1,67 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,20 | Ширина упаковки, м0,14 |
| Высота упаковки, м0,17 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Мощность: 150 Вт, Напряжение: 12 В, Способ подключения: разъем в прикуриватель, Производительность: 40 л/мин, Продолжительность непрерывной работы: не более 15 мин, Максимальное давление: 10 бар, Максимальная сила тока: 15 А, Уровень звукового давления: 72 дБ(А), Уровень вибрации: 1.51 м/с2, Масса нетто: 1,6 кг, Длина спирального шланга: 3 м, Длина сетевого кабеля: 3 м, Температура эксплуатации: от -35 до 50 °C, Гарантийный срок: 24 месяца, Двигатель со 100% медной обмоткой обеспечивает гарантированно высокий ресурс устройства Тефлоновый поршень с подшипником Быстросъемный коннектор для выходного шланга Спиральный шланг 3 м в комплекте Время накачивания колеса 195/65/R15 до давления 2 бар: 3-4 мин* Манометр с защитной накладкой градуирован до 7 бар Удобная ручка для переноски Резьбовой коннектор с антикороззийным напылением Антивибрационные резиновые ножки. *время указано с запасом, на практике реальное время зависит от размера и степени накачки колеса, температуры и влажности воздуха. Компрессор, Спиральный шланг 3 м, Чехол для хранения, 3 дополнительные насадки для накачивания мячей, матрасов и т.д., Руководство по эксплуатации,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,67 |
| Вес брутто (кг) | 1,67 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,17 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
|---|---|
| Длина спирального шланга | 3 м |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Температура эксплуатации | от -35 до 50 °C |
| Производительность | 40 л/мин |
| Масса нетто | 1,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная сила тока | 15 А |
| Продолжительность непрерывной работы | не более 15 мин |
| Способ подключения | разъем в прикуриватель |
| Уровень вибрации | 1.51 м/с2 |
| Уровень звукового давления | 72 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.