322.94 р.
Сумма: 322.94 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг17,84 | Вес брутто (кг)17,84 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,57 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,60 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой, Тип смазки: масляный, Привод: прямой, Ресивер: 24 л, Потребляемая мощность: 1.5 кВт, Производительность: 240 л/мин, Объем масла: 0,25 л, Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество цилиндров: 1, Количество выxодов: 1 быстросъем, Контроль уровня масла: масляной глазок, Передвижной: Да, Масса нетто: 16,3 кг, Масса брутто: 17,84 кг, Габариты компрессора: 56,5 x 29 x 58,5 см, Габариты упаковки: 57 x 29,5 x 59,5 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Тепловая защита электродвигателя 1 быстросъемный выход Манометр давления в ресивере Контрольный глазок для проверки уровня масла Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом Ручка для транспортировки ВНИМАНИЕ! Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка! Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия. В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность. Компрессор, Фильтр воздушный (1 шт), Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (1 шт), Комплект крепежа, Ёмкость с маслом, Сапун, Руководство по эксплуатации, Коробка,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 17,84 |
| Вес брутто (кг) | 17,84 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,57 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,60 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 56,5 x 29 x 58,5 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,25 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность | 240 л/мин |
| Масса нетто | 16,3 кг |
| Масса брутто | 17,84 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Габариты упаковки | 57 x 29,5 x 59,5 см |
| Количество выxодов | 1 быстросъем |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.