1062.00 р.
Сумма: 1062.00 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг66,00 | Вес брутто (кг)66,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,15 | Ширина упаковки, м0,42 |
| Высота упаковки, м0,79 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой, Тип смазки: масляный, Привод: ременной, Ресивер: 100 л, Потребляемая мощность: 2.4 кВт, Производительность: 400 л/мин, Объем масла: 0,4 л, Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество цилиндров: 2, Количество выxодов: 2 быстросъема, Контроль уровня масла: масляной глазок, Передвижной: Да, Масса нетто: 60 кг, Масса брутто: 66 кг, Габариты компрессора: 111,5 x 38 x 78,2 см, Габариты упаковки: 115 x 42 x 79 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Защита электродвигателя от перегрузки 2-цилиндровый 2 быстросъемных выхода Манометр давления в ресивере Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами Контрольный глазок для проверки уровня масла 4 устойчивых колеса ВНИМАНИЕ! Уровень масла должно быть чуть выше кромки красной точки контрольного глазка! Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия. В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность. Компрессор, Фильтр воздушный (2 шт), Колесо транспортировочное (4 шт), Комплект крепежа, Ёмкость с маслом, Сапун, Руководство по эксплуатации, Коробка,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 66,00 |
| Вес брутто (кг) | 66,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,42 |
| Высота упаковки, м | 0,79 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 111,5 x 38 x 78,2 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,4 л |
| Тип | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность | 400 л/мин |
| Масса нетто | 60 кг |
| Масса брутто | 66 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Габариты упаковки | 115 x 42 x 79 см |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.