432.00 р.
Сумма: 432.00 р.
| БрендDGM | Длина530 мм | Ширина292 мм |
| Цветголубой | Вес брутто, кг20,25 | Вес брутто (кг)20,25 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,58 | Ширина упаковки, м0,28 |
Тип: поршневой, Тип смазки: безмасляный, Привод: прямой, Ресивер: 24 л, Потребляемая мощность: 1,5 кВт, Производительность: 260 л/мин, Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество компрессорныx групп: 1, Количество цилиндров: 2, Количество выxодов: 2 быстросъема, Передвижной: Да, Масса нетто: 18,7 кг, Масса брутто: 20,25 кг, Габариты компрессора: 53 x 29,2 x 55 см, Габариты упаковки: 57,5 x 28,5 x 60 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Для использования не требуется заливка масла Защита электродвигателя от перегрузки 2-цилиндровый (1 компрессорная группа с 2 цилиндрами) Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения Манометр давления в ресивере Манометр давления на выходе Регулятор давления 2 быстросъемных выхода Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом Ручка для транспортировки Компрессор, Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (1 шт), Комплект крепежа, Руководство по эксплуатации, Коробка,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Цвет | голубой |
| Вес брутто, кг | 20,25 |
| Вес брутто (кг) | 20,25 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,58 |
| Ширина упаковки, м | 0,28 |
| Высота упаковки, м | 0,60 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 1,5 кВт |
|---|---|
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Частота оборотов поршневой группы | 2850 об/мин |
| Высота | 550 мм |
| Габариты компрессора | 53 x 29,2 x 55 см |
| Объём ресивера | 24 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 260 л/мин |
| Масса | 18,7 кг |
| Масса нетто | 18,7 кг |
| Масса брутто | 20,25 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,5 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 57,5 x 28,5 x 60 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество выходов | 2 |
| Количество компрессорныx групп | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 24 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.