682.00 р.
Сумма: 682.00 р.
| БрендDGM | Длина690 мм | Ширина440 мм |
| Цветсиний | Вес брутто, кг41,53 | Вес брутто (кг)41,53 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,73 | Ширина упаковки, м0,41 |
Тип: поршневой, Тип смазки: масляный, Привод: прямой, Ресивер: 50 л, Потребляемая мощность: 2.2 кВт, Производительность: 440 л/мин, Объем масла: 0,4 л, Параметры электрической сети: 230 В, 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество цилиндров: 2, Количество выходов: 2 (быстросъем), Контроль уровня масла: масляной глазок, Передвижной: Да, Масса нетто: 40 кг, Масса брутто: 42,3 кг, Габариты компрессора: 69 x 44 x 70 см, Габариты упаковки: 73 x 41 x 70.5 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, 2-цилиндровый Регулятор давления Клапан облегчения запуска компрессора 2 быстросъемных выхода Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом Контрольный глазок для проверки уровня масла ВНИМАНИЕ!!! Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке! Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия. Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность. Компрессор, Фильтр воздушный (2 шт), Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (2 шт), Комплект крепежа, Ёмкость с маслом, Сапун.
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Цвет | синий |
| Вес брутто, кг | 41,53 |
| Вес брутто (кг) | 41,53 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,73 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,71 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 2,2 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,4 л |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Высота | 700 мм |
| Габариты компрессора | 69 x 44 x 70 см |
| Объем масла | 0,4 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 440 л/мин |
| Масса | 42 кг |
| Масса нетто | 40 кг |
| Масса брутто | 42,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 73 x 41 x 70.5 см |
| Колеса | есть |
| Количество выходов | 2 (быстросъем) |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Наличие предохранительного клапана | есть |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.