759.00 р.
Сумма: 759.00 р.
| БрендDGM | Длина530 мм | Ширина292 мм |
| Цветголубой | Вес брутто, кг38,85 | Вес брутто (кг)38,85 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,69 | Ширина упаковки, м0,34 |
Тип: поршневой, Тип смазки: безмасляный, Привод: прямой, Ресивер: 50 л, Потребляемая мощность: 3 кВт, Производительность: 520 л/мин, Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц, Максимальное давление: 8 атм, Количество компрессорныx групп: 2, Количество цилиндров: 4, Количество выxодов: 2 быстросъема, Передвижной: Да, Масса нетто: 35,9 кг, Масса брутто: 38,85 кг, Габариты компрессора: 70 x 36,5 x 60,5 см, Габариты упаковки: 69 x 33,5 x 61 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Для использования не требуется заливка масла Защита электродвигателя от перегрузки 4-цилиндровый (2 компрессорных группы с 4 цилиндрами) Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения Манометр давления в ресивере Манометр давления на выходе Регулятор давления 2 быстросъемных выхода Воздушные фильтры с поролоновыми фильтроэлементами Ручка для транспортировки Компрессор, Колесо транспортировочное (2 шт), Опорная ножка (1 шт), Комплект крепежа, Руководство по эксплуатации, Коробка,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Цвет | голубой |
| Вес брутто, кг | 38,85 |
| Вес брутто (кг) | 38,85 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,69 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,61 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 3 кВт |
|---|---|
| Производительность на входе | 520 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Частота оборотов поршневой группы | 2850 об/мин |
| Высота | 550 мм |
| Габариты компрессора | 70 x 36,5 x 60,5 см |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 520 л/мин |
| Масса | 35,9 кг |
| Масса нетто | 35,9 кг |
| Масса брутто | 38,85 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 69 x 33,5 x 61 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество выходов | 2 |
| Количество компрессорныx групп | 2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.