1694.11 р.
Сумма: 1694.11 р.
| БрендDGM | Длина1130 мм | Ширина260 мм |
| Цветголубой | Вес брутто, кг61,48 | Вес брутто (кг)61,48 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,14 | Ширина упаковки, м0,38 |
Тип: поршневой,
Тип смазки: безмасляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 100 л,
Потребляемая мощность: 2,4 кВт,
Производительность: 450 л/мин,
Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество компрессорныx групп: 3,
Количество цилиндров: 6,
Количество выxодов: 2 быстросъема,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 56,4 кг,
Масса брутто: 61,5 кг,
Габариты компрессора: 113 x 36 x 69.4 см,
Габариты упаковки: 114 x 38 x 68 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Для использования не требуется заливка масла
6-цилиндровый (3 компрессорные группы по 2 цилиндра)
Тефлоновые кольца на поршне с низким коэффициентом трения
Электронный блок управления с возможностью отдельного запуска каждой компрессорной группы
Функция последовательного запуска компрессорных групп, снижающая нагрузку на сеть электропитания
ЖК-дисплей для отображения питающего напряжения
Манометр давления в ресивере
Манометр давления на выходе
Регулятор давления
2 быстросъемных выхода
Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами
Компрессор,
Фильтр воздушный (6 шт),
Колесо транспортировочное (4 шт),
Комплект крепежа,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | голубой |
| Вес брутто, кг | 61,48 |
| Вес брутто (кг) | 61,48 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,14 |
| Ширина упаковки, м | 0,38 |
| Высота упаковки, м | 0,68 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 2,4 кВт |
|---|---|
| Производительность на входе | 450 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Частота оборотов поршневой группы | 2850 об/мин |
| Высота | 694 мм |
| Габариты компрессора | 113 x 36 x 69.4 см |
| Объём ресивера | 100 л |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 450 л/мин |
| Масса | 56,4 кг |
| Масса нетто | 56,4 кг |
| Масса брутто | 61,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 114 x 38 x 68 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество выходов | 2 |
| Количество компрессорныx групп | 3 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 100 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.