1567.10 р.
Сумма: 1567.10 р.
| БрендECO | Длина1075 мм | Ширина460 мм |
| Цветзеленый | Вес брутто, кг74,70 | Вес брутто (кг)74,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,08 | Ширина упаковки, м0,37 |
Тип: поршневой,
Тип смазки: безмасляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 100 л,
Потребляемая мощность: 2,4 кВт,
Производительность: 420 л/мин,
Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество компрессорныx групп: 3,
Количество цилиндров: 6,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"),
Передвижной: Да,
Масса нетто: 64,75 кг,
Масса брутто: 74,55 кг,
Габариты компрессора: 107,5 x 46 x 66,5 см,
Габариты упаковки: 117,5 x 45,5 x 68 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Для использования не требуется заливка масла
3 высокопроизводительных и тихих бесщеточных электродвигателя с защитой от перегрузки
6-цилиндровый (3 компрессорные группы с 6 цилиндрами)
Манометр давления в ресивере
Манометр давления на выходе
2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка")
Регулятор давления
Воздушные фильтры с бумажными фильтроэлементами
4 прорезиненных колеса и ручки на ресивере для удобства транспортировки
Компрессор,
Фильтр воздушный (3 шт),
Воздушная трубка (3 шт),
Колесо транспортировочное (4 шт),
Комплект крепежа,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 1075 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет | зеленый |
| Вес брутто, кг | 74,70 |
| Вес брутто (кг) | 74,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,08 |
| Ширина упаковки, м | 0,37 |
| Высота упаковки, м | 0,62 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 2,4 кВт |
|---|---|
| Производительность на входе | 420 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Высота | 665 мм |
| Габариты компрессора | 107,5 x 46 x 66,5 см |
| Объём ресивера | 100 л |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 420 л/мин |
| Масса | 64,75 кг |
| Масса нетто | 64,75 кг |
| Масса брутто | 74,55 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 117,5 x 45,5 x 68 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество выходов | 2 |
| Количество компрессорныx групп | 3 |
| Количество цилиндров | 6 |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 100 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.