1638.00 р.
Сумма: 1638.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг102,00 | Вес брутто (кг)102,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,21 | Ширина упаковки, м0,49 |
| Высота упаковки, м0,88 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип: поршневой,
Тип смазки: масляный,
Привод: ременной,
Ресивер: 100 л,
Потребляемая мощность: 3 кВт,
Производительность: 580 л/мин,
Объем масла: 0,7 л,
Параметры электрической сети: 230 В , 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество цилиндров: 3,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером елочка),
Контроль уровня масла: масляной глазок,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 84,9 кг,
Масса брутто: 102,4 кг,
Габариты компрессора: 114 x 40,1 x 83,5 см,
Габариты упаковки: 120,7 x 49 x 88,3 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
W-образное расположение поршней способствует улучшенному охлаждению
Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы
Цилиндры выполнены из высококачественного чугуна
Лопасти на маховике охлаждают гильзы цилиндров и масляный картер
Работа от однофазной сети электропитания
Тепловая защита двигателя
Регулятор давления на выходе
Два манометра
2 выхода (быстросъем и кран со штуцером елочка)
Чугунный коллектор и латунный обратный клапан
Защитная решетка ременного привода
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должен быть на уровне верхней кромки красной точки контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный (3 шт),
Колесо транспортировочное (4 шт),
Комплект крепежа,
Ёмкость с маслом,
Сапун,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-122M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-12P Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - пластик),
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 102,00 |
| Вес брутто (кг) | 102,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,21 |
| Ширина упаковки, м | 0,49 |
| Высота упаковки, м | 0,88 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 114 x 40,1 x 83,5 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,7 л |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Производительность | 580 л/мин |
| Масса | 84,9 кг |
| Масса нетто | 84,9 кг |
| Масса брутто | 102,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В , 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Габариты упаковки | 120,7 x 49 x 88,3 см |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером елочка) |
| Количество цилиндров | 3 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.