1260.00 р.
Сумма: 1260.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг67,00 | Вес брутто (кг)67,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,03 | Ширина упаковки, м0,41 |
| Высота упаковки, м0,80 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Параметры электрической сети: 230 В~, 50 Гц, 1ф ,
Потребляемая мощность: 2,2 кВт ,
Рабочее давление: 0–8 атм ,
Производительность: 380 л/мин ,
Ресивер: 100 л ,
Тип: поршневой ,
Тип смазки: масляный ,
Привод: ременной ,
Количество цилиндров: 2 (V-образн) ,
Объем масла: 0,4 л ,
Контроль уровня масла: масляной глазок ,
Количество выxодов: 2 быстросъема ,
Количество конденсаторов: 2 ,
Передвижной: Да ,
Масса нетто: 68 кг ,
Масса брутто: 73,9 кг ,
Габариты компрессора: 110 x 40 x 83,5 см,
Размеры коробки: 110 x 40 x 83,5 cм ,
Гарантийный срок: 12 месяцев ,
V-образное расположение поршней способствует улучшенному охлаждению
Лопасти на маховике охлаждают гильзы цилиндров и масляный картер
Увеличенный масляный картер, для лучшей смазки и отвода тепла от поршневой группы
Тепловая защита двигателя
Регулировка давления на выходе
Два манометра
Латунный обратный клапан.
Чугунный коллектор.
Компрессор поставляется заправленный маслом.
Компрессор поршневой клино-ременной, масляный, с 2-цилиндровой V-образной помпой.
Компрессор,
Фильтр воздушный (2 шт),
Колесо транспортировочное (4 шт),
Комплект крепежа.
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-114P Прессостат одноходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-122M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-12P Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - пластик),
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
AEP-22-380 Компрессорная голова,
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 67,00 |
| Вес брутто (кг) | 67,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,03 |
| Ширина упаковки, м | 0,41 |
| Высота упаковки, м | 0,80 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Габариты компрессора | 110 x 40 x 83,5 см |
|---|---|
| Объем масла | 0,4 л |
| Размеры коробки | 110 x 40 x 83,5 cм |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип смазки | масляный |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Производительность | 380 л/мин |
| Масса | 68 кг |
| Масса нетто | 68 кг |
| Масса брутто | 73,9 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В~, 50 Гц, 1ф |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 (V-образн) |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | ременной |
| Ресивер | 100 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.