860.60 р.
Сумма: 860.60 р.
| БрендECO | Длина670 мм | Ширина390 мм |
| Цветзеленый | Вес брутто, кг42,08 | Вес брутто (кг)42,08 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,73 | Ширина упаковки, м0,36 |
Тип: поршневой,
Тип смазки: безмасляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 50 л,
Потребляемая мощность: 1,6 кВт,
Производительность: 280 л/мин,
Параметры электрической сети: 230 В, 50 Гц,
Максимальное давление: 0–8 атм,
Количество цилиндров: 4,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем 1 шаровый кран),
Количество конденсаторов: 2,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 36,8 кг,
Масса брутто: 40,5 кг,
Габариты компрессора: 67 x 39 x 60,5 см,
Габариты упаковки: 75 x 36 x 63 см
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Для использования не требуется заливка масла
Низкий уровень шума
4-цилиндровый (2 головы по 2 цилиндра)
Регулятор давления
Электромагнитный клапан
Манометры с металлическим корпусом
-Дополнительная воздушная трубка для уменьшения уровня шума
Воздушный фильтр с бумажным фильтроэлементом
2 выхода: 1 быстросъем и 1 шаровый кран с елочкой.
Компрессор,
Фильтр воздушный (2 шт),
Воздушная трубка (2 шт),
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (2 шт),
Комплект крепежа,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Цвет | зеленый |
| Вес брутто, кг | 42,08 |
| Вес брутто (кг) | 42,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,73 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,63 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 1,6 кВт |
|---|---|
| Производительность на входе | 280 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | вертикальное |
| Высота | 605 мм |
| Габариты компрессора | 67 x 39 x 60,5 см |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Производительность | 280 л/мин |
| Масса | 36,8 кг |
| Масса нетто | 36,8 кг |
| Масса брутто | 40,5 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1,6 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В, 50 Гц |
| Максимальное давление | 0–8 атм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 75 x 36 x 63 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем 1 шаровый кран) |
| Количество выходов | 2 |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Количество цилиндров | 4 |
| Наличие предохранительного клапана | есть |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
-
На данный товар ещё нет отзывов.