846.00 р.
Сумма: 846.00 р.
| БрендECO | Длина665 мм | Ширина375 мм |
| Цветзеленый | Вес брутто, кг39,00 | Вес брутто (кг)39,00 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,70 | Ширина упаковки, м0,34 |
Параметры электрической сети: 220 В 50 Гц 1ф,
Потребляемая мощность: 2.2 кВт,
Рабочее давление: 0–8 атм,
Производительность: 440 л/мин,
Ресивер: 50 л,
Тип: поршневой,
Тип смазки: масляный,
Привод: прямой,
Количество цилиндров: 2,
Объем масла: 0,4 л,
Контроль уровня масла: масляной глазок,
Количество выxодов: 2 быстросъема,
Количество конденсаторов: 2,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 37,6 кг,
Масса брутто: 41,9 кг,
Габариты компрессора: 66,5 x 37,5 x 63,5 см,
Размеры коробки: 70 x 34 x 67 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
2-цилиндровый
Воздушная трубка с теплоотводом
Регулятор давления
Клапан облегчения запуска компрессора
Дополнительный пусковой конденсатор для облегчения запуска
2 быстросъемных выхода
Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом
Манометры с металлическим корпусом
Колеса с резиновыми накладками
ВНИМАНИЕ!!!
Уровень масла должен быть немного выше верхней границы красной точки на глазке!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную
герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из
картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
Внимание! В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный (2 шт),
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (2 шт),
Комплект крепежа.
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-122M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-12P Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - пластик),
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Цвет | зеленый |
| Вес брутто, кг | 39,00 |
| Вес брутто (кг) | 39,00 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,70 |
| Ширина упаковки, м | 0,34 |
| Высота упаковки, м | 0,67 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8414802200 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Мощность потребляемая | 2,2 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,4 л |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Высота | 635 мм |
| Габариты компрессора | 66,5 x 37,5 x 63,5 см |
| Объем масла | 0,4 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Размеры коробки | 70 x 34 x 67 см |
| Тип | поршневой |
| Тип патрона | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Рабочее давление | 0–8 атм |
| Производительность | 440 л/мин |
| Масса | 37,6 кг |
| Масса нетто | 37,6 кг |
| Масса брутто | 41,9 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Параметры электрической сети | 220 В 50 Гц 1ф |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вид инструмента | компрессор |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 быстросъема |
| Количество выходов | 2 |
| Количество конденсаторов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Наличие предохранительного клапана | есть |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.