Компрессор STARTUL Master D 260-50 коаксиальный
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина675 мм | Ширина390 мм |
| Цветчерный | Мощность потребляемая1,8 кВт | Объем заправки моторного масла0,3 л |
| Производительность на входе260 л/мин | Расположение ресиверагоризонтальное | Высота637 мм |
Описание
Тип: поршневой,
Тип смазки: масляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 50 л,
Потребляемая мощность: 1,8 кВт,
Производительность: 260 л/мин,
Объем масла: 0,3 л,
Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество цилиндров: 1,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"),
Контроль уровня масла: масляной глазок,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 25,5 кг,
Масса брутто: 28,4 кг,
Габариты компрессора: 39 x 67,5 x 63,7 см,
Габариты упаковки: 73,3 x 32,2 x 64 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Тепловая защита электродвигателя
2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка")
Манометр давления в ресивере
Манометр давления на выходе
Регулятор уровня давления на выходе
Контрольный глазок для проверки уровня масла
Воздушный фильтр с поролоновым фильтроэлементом
Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный (1 шт),
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (1 шт),
Комплект крепежа,
Ёмкость с маслом,
Сапун,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-382M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-002M Фильтроэлемент для фильтра воздушного,
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
Технические характеристики Компрессор STARTUL Master D 260-50 коаксиальный
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность потребляемая | 1,8 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,3 л |
| Производительность на входе | 260 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Высота | 637 мм |
| Габариты компрессора | 39 x 67,5 x 63,7 см |
| Объем масла | 0,3 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 230 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип соединения | быстросъем МАМА, елочка 8 мм |
| Производительность | 260 л/мин |
| Масса | 25,5 кг |
| Масса нетто | 25,5 кг |
| Масса брутто | 28,4 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 1,8 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 73,3 x 32,2 x 64 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.