Компрессор STARTUL Profi D 440-50 коаксиальный
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина675 мм | Ширина430 мм |
| Цветчерный | Мощность потребляемая2,2 кВт | Объем заправки моторного масла0,4 л |
| Производительность на входе440 л/мин | Расположение ресиверагоризонтальное | Высота705 мм |
Описание
Тип: поршневой,
Тип смазки: масляный,
Привод: прямой,
Ресивер: 50 л,
Потребляемая мощность: 2,2 кВт,
Производительность: 440 л/мин,
Объем масла: 0,4 л,
Параметры электрической сети: 230 В ~, 50 Гц,
Максимальное давление: 8 атм,
Количество цилиндров: 2,
Количество выxодов: 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка"),
Контроль уровня масла: масляной глазок,
Передвижной: Да,
Масса нетто: 36,3 кг,
Масса брутто: 40,8 кг,
Габариты компрессора: 43 x 67,5 x 70,5 см,
Габариты упаковки: 73,5 x 41,2 x 70,2 см,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Тепловая защита электродвигателя
2 выхода (быстросъемное соединение тип "МАМА" и штуцер "елочка")
Манометр давления в ресивере
Манометр давления на выходе
Регулятор уровня давления на выходе
Контрольный глазок для проверки уровня масла
Воздушные фильтры с поролоновыми фильтроэлементами
Прорезиненные колеса и ручка на ресивере для удобства транспортировки
ВНИМАНИЕ!
Уровень масла должно быть чуть выше кромки "красной точки" контрольного глазка!
Компрессор поставляется с компрессорным маслом необходимого объема для стартового запуска компрессора. Масло может быть заправлено в картер компрессорной головы компрессора, либо перелито в отдельную герметичную емкость для целей транспортировки во избежание утечки из картера в зависимости от условий транспортировки изделия.
В картере могут находиться остатки масла. Это связано с тем, что 100% устройств запускается на производстве после сборки для проверки на работоспособность.
Компрессор,
Фильтр воздушный (2 шт),
Колесо транспортировочное (2 шт),
Опорная ножка (1 шт),
Комплект крепежа,
Ёмкость с маслом,
Сапун,
Руководство по эксплуатации,
Коробка,
AES-18PG Манометр для компрессора ECO, резьба 18,
AES-14PG Манометр для компрессора ECO, резьба 14,
AES-414P Прессостат четырехходовой,
AES-4R Регулятор давления четырехходовой,
AEF-382M Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус - металл),
AEF-002M Фильтроэлемент для фильтра воздушного,
AB-FMT14 Соединение быстросъемное (латунь),
AS-FMT14 Соединение быстросъемное (сталь),
SGK-5 Набор пневмоинструмента ECO 5-в-1,
Технические характеристики Компрессор STARTUL Profi D 440-50 коаксиальный
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Цвет | черный |
| Мощность потребляемая | 2,2 кВт |
|---|---|
| Объем заправки моторного масла | 0,4 л |
| Производительность на входе | 440 л/мин |
| Расположение ресивера | горизонтальное |
| Высота | 705 мм |
| Габариты компрессора | 43 x 67,5 x 70,5 см |
| Объем масла | 0,4 л |
| Объём ресивера | 50 л |
| Тип | поршневой |
| Тип питания инструмента | сеть, 230 В |
| Тип смазки | масляный |
| Тип компрессора | поршневой |
| Тип соединения | быстросъем МАМА, елочка 8 мм |
| Производительность | 440 л/мин |
| Масса | 36,3 кг |
| Масса нетто | 36,3 кг |
| Масса брутто | 40,8 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Потребляемая мощность | 2,2 кВт |
| Параметры электрической сети | 230 В ~, 50 Гц |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Вид инструмента | компрессор |
| Габариты упаковки | 73,5 x 41,2 x 70,2 см |
| Колеса | есть |
| Количество выxодов | 2 (1 быстросъем + 1 шаровый кран со штуцером "елочка") |
| Количество выходов | 2 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Контроль уровня масла | масляной глазок |
| Передвижной | Да |
| Привод | прямой |
| Ресивер | 50 л |
| Фильтр воздушный (бумажн. фильтроэлемент, корпус | металл) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.