Конфирмат 5.0х50 мм с внутр. шестигр. (60 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалпластик |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр5.0 мм | Высота50 мм |
Описание
Конфирмат с внутренним шестигранником STARFIX представляет собой оцинкованный винт-конфирмат с потайной головкой с внутренним шестигранником. Применяется для соединения листов ДСП, деревянных элементов и конструкций в мебельном производстве.
Технические характеристики Конфирмат 5.0х50 мм с внутр. шестигр. (60 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 5.0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 60 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.