Конфирмат 6.3х50 мм с внутр. шестигр. (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Тип крепежаконфирмат | Шлиц крепежашестигранник 4 мм | Диаметр6.3 мм |
| Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке5 кг | Фасовка30 шт. |
Описание
Конфирмат с внутренним шестигранником STARFIX представляет собой оцинкованный винт-конфирмат с потайной головкой с внутренним шестигранником. Применяется для соединения листов ДСП, деревянных элементов и конструкций в мебельном производстве. 814 шт. в упаковке
Технические характеристики Конфирмат 6.3х50 мм с внутр. шестигр. (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Тип крепежа | конфирмат |
|---|---|
| Шлиц крепежа | шестигранник 4 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 30 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.