Конфирмат 7.0х50 мм с внутр. шестигр. (2000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Тип крепежаконфирмат | Шлиц крепежашестигранник 4 мм | Диаметр7.0 мм |
| Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке2000 шт | Фасовка30 шт. |
Описание
Конфирмат с внутренним шестигранником STARFIX представляет собой оцинкованный винт-конфирмат с потайной головкой с внутренним шестигранником. Применяется для соединения листов ДСП, деревянных элементов и конструкций в мебельном производстве.
Технические характеристики Конфирмат 7.0х50 мм с внутр. шестигр. (2000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Тип крепежа | конфирмат |
|---|---|
| Шлиц крепежа | шестигранник 4 мм |
| Диаметр | 7.0 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 2000 шт |
| Фасовка | 30 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.