Коньково-карнизная черепица Docke PIE PREMIUM Вагаси
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт | БрендDocke | Гарантия дополнительнаядо 50 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Тип битумаСБС-Битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов |
| Толщина гонта3,1 ± 0,2 мм | Уф-защитаДа | Форма нарезкиПрямоугольник |
Описание
Коньково-карнизная черепица Docke PIE PREMIUM Вагаси это гибкая черепица Docke серии из коллекции . Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: . Форма нарезки: . Тип битума: . Конструкция: .
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя:
Технические характеристики Коньково-карнизная черепица Docke PIE PREMIUM Вагаси
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 50 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Тип битума | СБС-Битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Толщина гонта | 3,1 ± 0,2 мм |
| Уф-защита | Да |
| Форма нарезки | Прямоугольник |
| Цвет производителя | Вагаси |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Хоум Систем", Владимирская область, Киржачский район, д. Федоровское, ул. Сельская, д. 51/1 |
| Тип | Коньково-карнизная черепица |
|---|---|
| Серия | PREMIUM |
| Рабочая ширина | 333 ± 3 мм |
| Шумоизоляция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.