Контейнер пласт. прямоуг. 0.4 л, с крышкой, Frigo, DRINA
Новинка
Характеристики
| Длина105 мм | Ширина105 мм | Назначениеуниверсальное |
| Материалпластик | Цветв ассортименте | Пригодность для микроволновой печиесть |
| Пригодность для микроволновой печиесть | Высота65 мм | Объем0,4 л |
Технические характеристики Контейнер пласт. прямоуг. 0.4 л, с крышкой, Frigo, DRINA
Характеристики
| Длина | 105 мм |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Цвет | в ассортименте |
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
|---|---|
| Пригодность для микроволновой печи | есть |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 0,4 л |
| Форма | квадратная |
| Тип товара | контейнер |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.