Коробка монтажная КМ-275, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры50х50х25 мм | Установочные размеры2 отверстия(10,2х4,2 мм) |
| Степень защитыIP20 | Номинальное напряжение250 В | Количество в упаковке150 шт |
| Вес упаковки4.8 кг | Вид климатического исполненияУХЛ4 | Используемые материалыпластик ABS |
Описание
Технические характеристики: Суммарная номинальная сила тока: 16 А Номинальное напряжение: 250 В Степень защиты: IP20 Количество винтовых зажимов: 2 группы по 3 шт. Площадь поперечного сечения присоединяемых к контактным зажимам медных проводов: от 1,5 до 2,5 мм2 Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 32 мм Установочные размеры: 2 отверстия(10,2х4,2 мм) Вид климатического исполнения: УХЛ4 Используемые материалы: пластик ABS Максимальный диаметр подводимого к коробке кабеля или трубопровода: 28х16 мм Максимальный диаметр провода (с резиновой оболочкой): 15 мм Вес упаковки: 4.8 кг Габаритные размеры: 50х50х25 мм Количество в упаковке: 150 шт.
Технические характеристики Коробка монтажная КМ-275, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 50х50х25 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 2 отверстия(10,2х4,2 мм) |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Вес упаковки | 4.8 кг |
| Вид климатического исполнения | УХЛ4 |
| Используемые материалы | пластик ABS |
| Количество винтовых зажимов | 2 группы по 3 шт |
| Суммарная номинальная сила тока | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.