Коробка распаечная ОП 85х85х50мм, 7 мембр. вх. IP54 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Материалполипропилен, ПВХ | Диаметр5 мм |
| Габариты85х85х50 мм | Размер85х85х50мм | Диаметр мембр. входа20мм |
| Формаквадратная | Способ монтажанаружный (для открытой проводки) | Степень защитыIP54 |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: наружный (для открытой проводки), Форма: квадратная, Размер: 85х85х50мм, Материал: полипропилен, ПВХ, Степень защиты: IP54, Кол-во мембр.входов: 7, Диаметр мембр. входа: 20мм, Цвет корпуса: серый,
Технические характеристики Коробка распаечная ОП 85х85х50мм, 7 мембр. вх. IP54 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен, ПВХ |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Габариты | 85х85х50 мм |
| Размер | 85х85х50мм |
| Диаметр мембр. входа | 20мм |
| Форма | квадратная |
| Способ монтажа | наружный (для открытой проводки) |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет корпуса | серый |
| Кол-во мембр.входов | 7 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.