Коробка распаечная СП 103х50мм, крышка IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Диаметр103 мм | Размер103х50мм |
| Формакруглая | Способ монтажаскрытая проводка | Тип стенкирпичныебетонные стены |
| Степень защитыIP20 | Цвет корпусачерный | Цвет крышкибелый |
Описание
Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: кирпичныебетонные стены, Форма: круглая, Размер: 103х50мм, Материал, полипропиленполистирол, Степень защиты: IP20, Входные отверстия: 6х20мм, Цвет корпуса: черный, Цвет крышки: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная СП 103х50мм, крышка IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Диаметр | 103 мм |
|---|---|
| Размер | 103х50мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | кирпичныебетонные стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Входные отверстия | 6х20мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели