Коробка распаечная СП 110х110х45мм, крышка, пласт.лапки IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина45 мм | Материалполипропилен/полистирол | Диаметр10 мм |
| Габариты110х110х45 мм | Размер110х110х45мм | Формаквадратная |
| Способ монтажаскрытая проводка | Тип стенполые стены | Степень защитыIP20 |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: полые стены, Форма: квадратная, Размер: 110х110х45мм, Материал: полипропилен/полистирол, Степень защиты: IP20, Наличие клеммника: отсутствует, Входные отверстия: 8х10мм, 4х20мм, Цвет корпуса: черный, Цвет крышки: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная СП 110х110х45мм, крышка, пласт.лапки IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен/полистирол |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Габариты | 110х110х45 мм |
| Размер | 110х110х45мм |
| Форма | квадратная |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | полые стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Входные отверстия | 8х10мм, 4х20мм |
| Наличие клеммника | отсутствует |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.