Коробка распаечная СП 110х110х50мм, крышка IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Материалполипропилен/полистирол | Диаметр10 мм |
| Габариты110х110х50 мм | Размер110х110х50мм | Формаквадратная |
| Способ монтажаскрытая проводка | Тип стенкирпичные/бетонные стены | Степень защитыIP20 |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: кирпичные/бетонные стены, Форма: квадратная, Размер: 110х110х50мм, Материал: полипропилен/полистирол, Степень защиты: IP20, Входные отверстия: 3х20мм, 3х25мм, Цвет корпуса: черный, Цвет крышки: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная СП 110х110х50мм, крышка IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен/полистирол |
| Диаметр | 10 мм |
|---|---|
| Габариты | 110х110х50 мм |
| Размер | 110х110х50мм |
| Форма | квадратная |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | кирпичные/бетонные стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Входные отверстия | 3х20мм, 3х25мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели