Коробка распаечная СП 73х45мм, крышка, мет.лапки IP20 ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина45 мм | Материалполипропилен/полистирол | Диаметр73 мм |
| Размер73х45мм | Формакруглая | Способ монтажаскрытая проводка |
| Тип стенполые стены | Степень защитыIP20 | Цвет корпусачерный |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: полые стены, Форма: круглая, Размер: 73х45мм, Материал: полипропилен/полистирол, Степень защиты: IP20, Входные отверстия: 6х20мм, Цвет корпуса: черный, Цвет крышки: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная СП 73х45мм, крышка, мет.лапки IP20 ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 45 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен/полистирол |
| Диаметр | 73 мм |
|---|---|
| Размер | 73х45мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | полые стены |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Входные отверстия | 6х20мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.