Коробка распаечная СП 75х30мм, крышка ЮПИТЕР
Новинка
Характеристики
| Длина30 мм | Материалполипропилен | Диаметр75 мм |
| Размер75х30мм | Формакруглая | Способ монтажаскрытая проводка |
| Тип стенкирпичные/бетонные стены | Степень защитыIP42 | Цвет корпусачерный |
Описание
Технические характеристики: Способ монтажа: скрытая проводка, Тип стен: кирпичные/бетонные стены, Форма: круглая, Размер: 75х30мм, Материал: полипропилен, Степень защиты: IP42, Входные отверстия: 6, Цвет корпуса: черный, Цвет крышки: белый,
Технические характеристики Коробка распаечная СП 75х30мм, крышка ЮПИТЕР
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|---|
| Материал | полипропилен |
| Диаметр | 75 мм |
|---|---|
| Размер | 75х30мм |
| Форма | круглая |
| Способ монтажа | скрытая проводка |
| Тип стен | кирпичные/бетонные стены |
| Степень защиты | IP42 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет крышки | белый |
| Входные отверстия | 6 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели